В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Войновка,Тюменская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка:

Актуальное расписание электричек по станции Войновка содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Войновка с такими станциями и населенными пунктами как Утяшево, Тобольск, Озеро-Андреевское, Талица, Вагай. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Тюмень. Ближайшие станции и остановочные пункты 2148 Км Остановочный Пункт, 2145 Км Остановочный Пункт, Тюмень, Туринский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Войновка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Утяшево - Вагай, Ощепково - Озеро-Андреевское, Тюмень - Тобольск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Войновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Войновка,Тюменская обл.