В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Войновка,Тюменская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка:

Актуальное расписание электричек по станции Войновка содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Войновка с такими станциями и населенными пунктами как Утяшево, Озеро-Андреевское, Талица, Вагай, Тюмень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Тюмень. Ближайшие станции и остановочные пункты 2148 Км Остановочный Пункт, 2145 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Войновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тобольск - Тюмень, Утяшево - Вагай, Ощепково - Озеро-Андреевское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Войновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Утяшево Вагай 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Заводоуковская Тюмень 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Войновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Войновка,Тюменская обл.