В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Палкино:

Актуальное расписание электричек по станции Палкино содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Палкино с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Кузино, Дружинино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Перегон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Палкино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Ревда, Дружинино - Екатеринбург-Пасс., Кузино - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Палкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Палкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палкино