В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гиагинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гиагинская:

Расписание поездов и электричек по станции Гиагинская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гиагинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гиагинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гиагинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 00.38 6 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 06.48 3 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 10.34 8 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 10.34 8 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.34 8 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 16.43 3 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.53 7 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.53 7 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.55 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.55 10 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гиагинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гиагинская

По станции Гиагинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гиагинская Показать только электрички по станции Гиагинская