В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-джалка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кара-джалка:

Расписание поездов и электричек по станции Кара-джалка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кара-джалка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кара-джалка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кара-джалка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 01.12 14 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.03 33 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.13 26 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.13 26 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 02.13 26 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 04.38 11 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.27 5 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.46 5 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.28 4 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 21.24 9 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 21.56 14 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кара-джалка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-джалка

По станции Кара-джалка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кара-джалка Показать только электрички по станции Кара-джалка