В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дондуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дондуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Дондуковская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 13 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дондуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дондуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дондуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.04 9 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.49 4 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.49 4 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.49 4 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дондуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дондуковская

По станции Дондуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дондуковская Показать только электрички по станции Дондуковская