В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Андреедмитриевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Андреедмитриевка:

Расписание поездов и электричек по станции Андреедмитриевка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Андреедмитриевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Андреедмитриевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Андреедмитриевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 652С Ростов-На-Дону Адлер 00.48 17 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.45 46 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 02.30 10 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.30 10 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.47 7 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 05.47 7 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 05.47 7 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Й Адлер Ростов-На-Дону 09.38 31 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 20.51 6 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Андреедмитриевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Андреедмитриевка

По станции Андреедмитриевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Андреедмитриевка Показать только электрички по станции Андреедмитриевка