В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Андреедмитриевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Андреедмитриевка:

Расписание поездов и электричек по станции Андреедмитриевка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Андреедмитриевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Андреедмитриевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Андреедмитриевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.42 10 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.23 16 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.43 9 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 05.43 27 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 15.10 8 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 15.10 8 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 20.51 19 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.37 7 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.28 25 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Андреедмитриевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Андреедмитриевка

По станции Андреедмитриевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Андреедмитриевка Показать только электрички по станции Андреедмитриевка