В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Назаровский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Назаровский:

Расписание поездов и электричек по станции Назаровский на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Назаровский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Назаровский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Назаровский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.13 7 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 04.13 9 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.13 9 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 04.13 9 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 07.02 3 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 13.50 5 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Назаровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Назаровский

По станции Назаровский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Назаровский Показать только электрички по станции Назаровский