В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Афапостик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Афапостик:

Расписание поездов и электричек по станции Афапостик на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Тюмень, а последний прибывает в 19 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Афапостик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Афапостик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Афапостик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 02.18 12 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.54 26 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 02.54 26 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.42 12 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 05.05 13 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 06.58 34 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 08.48 5 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.15 8 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 16.36 15 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 16.36 15 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 19.39 6 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Афапостик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Афапостик

По станции Афапостик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Афапостик Показать только электрички по станции Афапостик