В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Афапостик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Афапостик:

Расписание поездов и электричек по станции Афапостик на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Афапостик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Афапостик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Афапостик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 00.50 29 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 00.50 29 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.50 29 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 01.50 27 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 01.50 27 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.24 7 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.24 7 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.24 7 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 05.51 9 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 05.25 42 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.20 16 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 07.20 16 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 07.20 16 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.20 16 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 07.21 1 ч 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.21 1 ч 6 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.26 11 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 13.22 26 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.44 7 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.44 7 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 14.57 5 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.22 5 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Афапостик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Афапостик

По станции Афапостик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Афапостик Показать только электрички по станции Афапостик