В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чинары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чинары:

Расписание поездов и электричек по станции Чинары на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чинары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чинары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чинары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.50 37 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 02.59 13 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 04.56 17 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 05.44 8 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 05.44 8 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.06 17 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 08.29 19 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 15.13 21 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 22.44 6 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.44 6 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чинары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чинары

По станции Чинары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чинары Показать только электрички по станции Чинары