В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чинары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чинары:

Расписание поездов и электричек по станции Чинары на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чинары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чинары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чинары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.20 44 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.00 12 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.00 12 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.21 19 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 02.21 19 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 04.37 16 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 08.12 28 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 08.34 30 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 09.02 36 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.33 26 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 13.05 5 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 17.04 3 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.39 16 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чинары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чинары

По станции Чинары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чинары Показать только электрички по станции Чинары