В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чинары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чинары:

Расписание поездов и электричек по станции Чинары на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чинары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чинары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чинары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 00.50 37 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.50 37 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 00.50 37 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Х Москва Олимпийский Парк 21.07 4 ч 27 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.59 41 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 00.59 41 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 02.59 13 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 02.59 13 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 02.59 13 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 04.56 17 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035В Санкт-Петербург Адлер 05.44 8 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 05.44 8 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 05.43 31 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 07.06 17 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.06 17 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 07.06 17 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 07.06 17 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 07.21 1 ч 10 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 07.21 1 ч 10 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 08.29 19 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 08.29 19 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 15.13 21 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 16.37 11 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чинары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чинары

По станции Чинары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чинары Показать только электрички по станции Чинары