В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривенковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривенковская:

Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 46 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривенковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривенковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542М Москва Адлер 03.35 11 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 03.45 9 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 05.57 6 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 05.57 6 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 08.13 16 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.55 6 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 20.39 5 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.47 14 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 20.47 14 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 20.50 19 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривенковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривенковская

По станции Кривенковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривенковская Показать только электрички по станции Кривенковская