В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривенковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривенковская:

Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривенковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривенковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 463Х Москва Олимпийский Парк 02.03 7 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 03.35 11 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 03.35 11 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 03.45 9 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 05.57 6 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 05.57 6 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 08.13 14 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Сочи 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814С Адлер Майкоп 09.55 6 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 10.07 53 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 10.07 53 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 10.07 53 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 16.37 7 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 16.37 7 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.10 9 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 20.37 7 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Сочи Краснодар 20.37 7 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 20.44 22 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Архангельск 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Воркута 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 22.07 8 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 23.19 16 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 23.19 16 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривенковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривенковская

По станции Кривенковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривенковская Показать только электрички по станции Кривенковская