В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кривенковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кривенковская:

Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кривенковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кривенковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кривенковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 01.40 7 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 01.40 7 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.40 7 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.54 4 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 03.40 28 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 03.40 28 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 03.40 28 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.37 31 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 08.51 13 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 09.49 21 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.38 26 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 12.10 10 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 15.04 6 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 15.55 16 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 18.46 13 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 20.21 10 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 20.21 10 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 20.21 10 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 20.21 10 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 20.21 10 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 20.56 16 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кривенковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кривенковская

По станции Кривенковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кривенковская Показать только электрички по станции Кривенковская