В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фанагорийская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская:

Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 19 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фанагорийская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фанагорийская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.28 10 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.28 10 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 03.56 19 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 05.36 24 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 06.42 38 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 06.42 38 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.52 22 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 07.52 22 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 11.07 12 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 11.07 12 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Сухум 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.19 6 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.19 6 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084С Адлер Москва 19.17 14 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фанагорийская

По станции Фанагорийская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фанагорийская Показать только электрички по станции Фанагорийская