В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фанагорийская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская:

Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фанагорийская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фанагорийская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Адлер Уфа 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 01.53 12 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 01.53 12 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 01.53 12 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 02.35 17 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 03.44 7 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 22.08 4 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 21.58 20 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фанагорийская

По станции Фанагорийская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фанагорийская Показать только электрички по станции Фанагорийская