В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фанагорийская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская:

Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фанагорийская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фанагорийская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.38 5 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.28 10 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.28 10 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 03.56 19 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 12.40 28 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.19 6 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.19 6 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 16.19 6 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 19.17 14 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фанагорийская

По станции Фанагорийская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фанагорийская Показать только электрички по станции Фанагорийская