В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фанагорийская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская:

Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фанагорийская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фанагорийская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фанагорийская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.46 36 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.18 6 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.33 3 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 03.44 7 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.49 12 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 04.10 14 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Ростов-На-Дону Адлер 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 07.04 16 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 07.09 15 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.25 33 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 09.51 13 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 09.51 13 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.48 8 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 20.46 29 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 22.08 4 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Э Адлер Ростов-На-Дону 22.03 22 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.03 32 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 22.56 13 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фанагорийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фанагорийская

По станции Фанагорийская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фанагорийская Показать только электрички по станции Фанагорийская