В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долина Очарований
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Долина Очарований:

Расписание поездов и электричек по станции Долина Очарований на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Долина Очарований курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Долина Очарований, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Долина Очарований можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354С Адлер Пермь 00.32 12 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.54 12 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.54 12 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 02.51 6 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 03.37 8 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 04.13 6 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Туапсе Горячий Ключ 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.38 28 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Горячий Ключ Туапсе 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 16.11 7 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Туапсе Горячий Ключ 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Горячий Ключ Туапсе 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 19.11 13 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Долина Очарований возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долина Очарований

По станции Долина Очарований курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Долина Очарований Показать только электрички по станции Долина Очарований