В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

32 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл. Сакмарский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 32 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 32 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Оренбург, Кувандык, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 49 м до пункта назначения Чебеньки. Ближайшие станции и остановочные пункты 35 Км Остановочный Пункт, Сакмарская, 38 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 32 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оренбург - Орск, Оренбург - Медногорск, Орск - Оренбург. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 32 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл. Сакмарский район