В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

25 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 25 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 25 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 25 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Оренбург, Кувандык, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Чебеньки. Ближайшие станции и остановочные пункты 26 Км Остановочный Пункт, Обгонный Пункт N201. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 25 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оренбург - Кувандык, Орск - Оренбург, Оренбург - Медногорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 25 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6789 Кувандык Оренбург 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790 Оренбург Кувандык 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 25 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 25 Км Остановочный Пункт,Оренбургская обл.