В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург Восточный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный:

Актуальное расписание электричек по станции Оренбург Восточный содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Оренбург Восточный с такими станциями и населенными пунктами как Кувандык, Оренбург, Орск, Медногорск, Чебеньки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 25 м до пункта назначения Оренбург. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Львовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оренбург Восточный отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оренбург - Орск, Оренбург - Медногорск, Орск - Оренбург. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6776 Оренбург Медногорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург Восточный

В населенном пункте Оренбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Оренбург