В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем 2:

Расписание поездов и электричек по станции Энем 2 на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Энем 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Энем, здесь также есть вокзалы:
Энем 1.
Расписание поездов и электричек по станции Энем 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.10 12 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 03.00 8 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 03.48 8 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.34 44 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.30 6 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 06.16 26 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.16 26 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.46 22 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 10.00 7 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.00 7 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.22 22 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.26 21 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем 2

В населенном пункте Энем есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Энем

По станции Энем 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем 2 Показать только электрички по станции Энем 2