В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шенджий:

Расписание поездов и электричек по станции Шенджий на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шенджий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шенджий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шенджий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.01 6 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 23.12 1 ч 8 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.12 1 ч 8 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 00.13 17 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 00.13 17 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Э Адлер Ростов-На-Дону 00.13 17 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.46 22 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.46 22 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.46 22 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.02 9 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.27 49 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.27 49 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.27 49 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.56 5 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 03.39 7 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 03.39 7 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.39 7 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.07 6 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 04.56 8 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 05.10 18 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.09 5 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.57 12 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.35 52 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.24 3 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 10.02 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.45 34 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.45 34 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 16.28 13 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.07 8 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.07 8 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.53 5 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.15 4 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.20 12 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий

По станции Шенджий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шенджий Показать только электрички по станции Шенджий