В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шенджий:

Расписание поездов и электричек по станции Шенджий на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шенджий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шенджий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шенджий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.02 9 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.02 9 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.27 49 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.56 5 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.15 1 ч 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.09 5 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.24 3 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 09.52 5 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.45 34 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 16.28 13 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.06 9 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 20.36 18 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.53 5 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.20 12 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.55 4 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий

По станции Шенджий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шенджий Показать только электрички по станции Шенджий