В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шенджий:

Расписание поездов и электричек по станции Шенджий на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шенджий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шенджий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шенджий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 23.56 9 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.57 47 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 09.04 51 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.50 24 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.41 5 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.46 7 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.28 50 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.16 12 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.16 12 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий

По станции Шенджий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шенджий Показать только электрички по станции Шенджий