В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шенджий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шенджий:

Расписание поездов и электричек по станции Шенджий на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шенджий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шенджий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шенджий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.36 33 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.37 17 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.46 23 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.25 17 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 05.52 14 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.58 22 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.48 55 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.55 22 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.50 24 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.41 5 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.46 7 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 20.36 18 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.16 12 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.20 12 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шенджий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шенджий

По станции Шенджий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шенджий Показать только электрички по станции Шенджий