В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Псекупс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Псекупс:

Расписание поездов и электричек по станции Псекупс на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Псекупс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Псекупс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Псекупс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 00.29 22 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 00.29 22 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.29 22 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер Челябинск 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 04.30 40 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.53 5 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.53 8 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 08.18 51 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.40 5 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 10.25 19 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 10.25 19 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.40 17 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.40 17 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.43 3 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.05 25 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 21.05 25 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.05 19 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.05 19 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.05 19 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 22.05 19 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471Ч Москва Олимпийский Парк 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.46 5 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Псекупс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Псекупс

По станции Псекупс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Псекупс Показать только электрички по станции Псекупс