В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Псекупс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Псекупс:

Расписание поездов и электричек по станции Псекупс на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Псекупс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Псекупс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Псекупс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.36 24 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 00.36 24 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 00.36 24 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 01.33 11 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.33 11 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.13 14 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.21 16 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.21 16 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 05.21 16 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.10 6 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 06.07 39 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.23 13 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 09.37 26 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.54 16 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.32 31 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.32 31 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 21.30 7 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.05 38 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Псекупс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Псекупс

По станции Псекупс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Псекупс Показать только электрички по станции Псекупс