В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратовская:

Расписание поездов и электричек по станции Саратовская на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.27 25 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.31 6 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 02.16 5 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 02.19 17 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 02.34 3 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 03.47 4 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.55 4 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 03.48 12 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135М Санкт-Петербург Адлер 04.28 7 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 04.31 9 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 04.31 9 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 04.36 8 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 05.50 3 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.51 5 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 07.18 19 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.06 5 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 08.30 14 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.13 11 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.13 11 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 21.22 7 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 23.32 14 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратовская

По станции Саратовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратовская Показать только электрички по станции Саратовская