В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратовская:

Расписание поездов и электричек по станции Саратовская на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 00.21 22 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.21 22 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.21 22 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.21 22 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.27 13 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.38 7 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 02.05 9 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 02.23 5 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 03.32 59 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 03.32 59 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.12 28 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.34 5 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 10.35 8 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.35 8 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 10.39 11 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.39 11 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 10.48 3 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.00 7 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.00 7 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 16.57 11 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 23.28 10 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 23.28 10 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.37 5 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратовская

По станции Саратовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саратовская Показать только электрички по станции Саратовская