В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Франчиково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Франчиково:

Актуальное расписание электричек по станции Франчиково содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Франчиково с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Королево, Тересва, Боржава, Солотвино-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 21 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Виноградово-Закарпатское, Новое Село. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Франчиково отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Боржава - Солотвино-1, Королево - Боржава, Королево - Батево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Франчиково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Боржава 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Боржава Солотвино 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Франчиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Франчиково