В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Четово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Четово:

Актуальное расписание электричек по станции Четово содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Четово с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Королево, Тересва, Солотвино-1, Дьяково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Вилок, Доброселье. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Четово отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Солотвино-1 - Батево, Тячево - Батево, Батево - Королево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Четово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Четово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Четово