В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боржава:

Расписание поездов и электричек по станции Боржава на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 15.07 5 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боржава