В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боржава
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боржава:

Актуальное расписание электричек по станции Боржава содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Боржава с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Королево, Тячево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Доброселье, Великая Бакта, Виноградово-Закарпатское, Берегово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боржава отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Королево - Батево, Ужгород - Королево, Тячево - Ужгород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Боржава отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.27 3 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.27 3 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боржава