В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боржава
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боржава:

Расписание поездов и электричек по станции Боржава на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боржава курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боржава, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боржава можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.20 3 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.48 2 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.02 4 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боржава

По станции Боржава курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боржава Показать только электрички по станции Боржава