В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лукское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лукское:

Расписание поездов и электричек по станции Лукское на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лукское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лукское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лукское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 03.47 1 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.39 4 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.11 5 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.11 4 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лукское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лукское

По станции Лукское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лукское Показать только электрички по станции Лукское