В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Северный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Северный:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Северный на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин-Северный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жлобин-Северный - не единственный вокзал в населенном пункте Жлобин, здесь также есть вокзалы:
Жлобин-Пасс., Жлобин-Западный, Жлобин-Подольский, Жлобин-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Северный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин-Северный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.04 4 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 04.01 10 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.16 5 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Северный

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин

По станции Жлобин-Северный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин-Северный Показать только электрички по станции Жлобин-Северный