В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин-Северный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Северный:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Северный на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 54 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин-Северный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жлобин-Северный - не единственный вокзал в населенном пункте Жлобин, здесь также есть вокзалы:
Жлобин-Пасс., Жлобин-Западный, Жлобин-Подольский, Жлобин-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин-Северный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин-Северный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.50 4 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 03.50 4 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Жлобин Старосельский 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Жлобин Рогачев 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Рогачев Жлобин 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 22.27 5 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин-Северный

В населенном пункте Жлобин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жлобин

По станции Жлобин-Северный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин-Северный Показать только электрички по станции Жлобин-Северный