В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-Грузовое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-Грузовое содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-Грузовое с такими станциями и населенными пунктами как Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пришиб, Вольнянск, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 53 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Искра, Янцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-Грузовое отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Запорожье-2, Запорожье-1 - Синельниково-1, Вольнянск - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Синельниково Запорожье 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.35 9 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-Грузовое

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

От станции Запорожье-Грузовое можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье-Грузовое