В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-Грузовое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-Грузовое содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-Грузовое с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 13 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Янцево, Искра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-Грузовое отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Синельниково-1, Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1, Синельниково-1 - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-Грузовое

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

От станции Запорожье-Грузовое можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье-Грузовое