В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-Грузовое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-Грузовое содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-Грузовое с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Запорожье-1, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 53 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Янцево, Искра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-Грузовое отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Мелитополь, Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Южный - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.35 9 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-Грузовое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-Грузовое

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

От станции Запорожье-Грузовое можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Запорожье-Грузовое