В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искра
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра:

Актуальное расписание электричек по станции Искра содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Искра с такими станциями и населенными пунктами как Днепропетровск-Глав., Пришиб, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 46 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотор, Запорожье-Грузовое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Искра отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1, Вольнянск - Пришиб, Вольнянск - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Искра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Вольнянск Запорожье 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искра