В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искра
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра:

Актуальное расписание электричек по станции Искра содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Искра с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Запорожье-1, Сухачевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 46 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-Грузовое, Мотор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Искра отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Запорожье-1, Вольнянск - Пришиб, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Искра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искра