В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Искра
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра:

Актуальное расписание электричек по станции Искра содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Искра с такими станциями и населенными пунктами как Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пришиб, Вольнянск, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 06 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотор, Запорожье-Грузовое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Искра отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Запорожье-1, Запорожье-1 - Вольнянск, Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Искра отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Искра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Искра