В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янцево:

Актуальное расписание электричек по станции Янцево содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Янцево с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Днепропетровск-Глав., Вольнянск, Запорожье-1, Сухачевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 03 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Вольнянск, Запорожье-Грузовое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Янцево отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Сухачевка, Запорожье-1 - Вольнянск, Вольнянск - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Янцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.39 14 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янцево