В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янцево:

Актуальное расписание электричек по станции Янцево содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Янцево с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 23 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Вольнянск, Запорожье-Грузовое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Янцево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Запорожье-1, Вольнянск - Пришиб, Синельниково-1 - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Янцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.39 14 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Янцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янцево