В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотор
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотор:

Актуальное расписание электричек по станции Мотор содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мотор с такими станциями и населенными пунктами как Днепропетровск-Глав., Пришиб, Вольнянск, Запорожье-1, Запорожье-2. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 42 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-1, Искра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотор отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Запорожье-1, Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2, Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мотор отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотор