В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотор
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотор:

Актуальное расписание электричек по станции Мотор содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мотор с такими станциями и населенными пунктами как Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Пришиб, Вольнянск, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 02 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Запорожье-1, Искра. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотор отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Запорожье-1, Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав., Вольнянск - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мотор отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Синельниково Запорожье 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотор