В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-2:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-2 содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-2 с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Новоалексеевка, Никополь, Мелитополь, Запорожье-Левое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Бердянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, 6 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-2 отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Запорожье-2, Синельниково-1 - Запорожье-2, Сиваш - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.17 6 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Марганец 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Пологи Запорожье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Пологи 21.00 21 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 21.00 21 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-2