В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-2:

Актуальное расписание электричек по станции Запорожье-2 содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Запорожье-2 с такими станциями и населенными пунктами как Днепрострой-2, Канцеровка, Геническ, Сиваш, Никополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепрострой-2, Канцеровка, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запорожье-2 отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бердянск - Запорожье-2, Запорожье-2 - Никополь, Кривой Рог-Главный - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Запорожье-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6911 Запорожье Днепрострой 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Канцеровка 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Бердянск Запорожье 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.09 16 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Запорожье Бердянск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 09.21 3 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Запорожье Запорожье 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6547 Днепропетровск Запорожье 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539/6540 Запорожье Вольнянск 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Бердянск Запорожье 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Запорожье Запорожье 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Запорожье Бердянск 21.00 21 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-2