В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольнянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск:

Актуальное расписание электричек по станции Вольнянск содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вольнянск с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Запорожье-1, Пришиб, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1074 Км Остановочный Пункт, Любимовка, Янцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вольнянск отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Запорожье-1, Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка, Вольнянск - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вольнянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольнянск