В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольнянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск:

Актуальное расписание электричек по станции Вольнянск содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вольнянск с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Пришиб, Днепропетровск-Глав., Таврическ, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1074 Км Остановочный Пункт, Любимовка, Янцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вольнянск отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Пришиб, Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Днепропетровск Таврическ 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818 Днепропетровск Геническ 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547 Днепропетровск Запорожье 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Сухачевка 13.41 9 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233- Запорожье Синельниково 13.41 9 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701 Таврическ Днепропетровск 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Геническ Днепропетровск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольнянск

От станции Вольнянск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вольнянск