В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольнянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск:

Актуальное расписание электричек по станции Вольнянск содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вольнянск с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Пришиб, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1074 Км Остановочный Пункт, Любимовка, Янцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вольнянск отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1, Запорожье-2 - Синельниково-1, Днепропетровск-Глав. - Геническ. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вольнянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Вольнянск Запорожье 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Запорожье Вольнянск 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольнянск

От станции Вольнянск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вольнянск