В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вагонное Депо,Кировоградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вагонное Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Вагонное Депо содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вагонное Депо с такими станциями и населенными пунктами как Вознесенск, Знаменка-Пасс., Цветково, Им. Тараса Шевченко, Одесса-Главная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2, 5 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вагонное Депо отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александрия - Вознесенск, Знаменка-Пасс. - Цветково, Колосовка - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вагонное Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вагонное Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вагонное Депо,Кировоградская обл.

От станции Вагонное Депо,Кировоградская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вагонное Депо,Кировоградская обл.