В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Сортировочная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменка-Сортировочная содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Знаменка-Сортировочная с такими станциями и населенными пунктами как Цветково, Вознесенск, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Одесса-Главная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменка-Пасс., Знаменка-2, Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменка-Сортировочная отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс. - Одесса-Главная, Знаменка-Пасс. - Цветково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Сортировочная

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

От станции Знаменка-Сортировочная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Знаменка-Сортировочная