В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Сортировочная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменка-Сортировочная содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Знаменка-Сортировочная с такими станциями и населенными пунктами как Цветково, Помошная, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Одесса-Главная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменка-Пасс., Знаменка-2, Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменка-Сортировочная отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Александрия, Им. Тараса Шевченко - Знаменка-Пасс., Знаменка-Пасс. - Помошная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменка-Сортировочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Сортировочная

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

От станции Знаменка-Сортировочная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Знаменка-Сортировочная