В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пост-Брянск-Южный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост-Брянск-Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Пост-Брянск-Южный содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пост-Брянск-Южный с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Суземка, Комаричи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Суземка. Ближайшие станции и остановочные пункты Свень, Восточный Парк, Западный Пост, 387 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пост-Брянск-Южный отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Брянск-Орловский - Суземка, Новозыбков - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Комаричи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пост-Брянск-Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пост-Брянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пост-Брянск-Южный