В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трикратное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Трикратное:

Расписание поездов и электричек по станции Трикратное на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Трикратное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Трикратное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Трикратное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.27 1 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 11.52 2 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Трикратное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трикратное

По станции Трикратное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Трикратное Показать только электрички по станции Трикратное

От станции Трикратное можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Трикратное