В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южноукраинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская:

Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Южноукраинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Южноукраинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.04 1 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.53 2 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южноукраинская

По станции Южноукраинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Южноукраинская Показать только электрички по станции Южноукраинская

От станции Южноукраинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Южноукраинская