В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южноукраинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская:

Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Южноукраинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Южноукраинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.25 1 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 04.34 3 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6231 Александрия Вознесенск 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6334 Вознесенск Александрия 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 22.09 3 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южноукраинская

По станции Южноукраинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Южноукраинская Показать только электрички по станции Южноукраинская

От станции Южноукраинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Южноукраинская