В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южноукраинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская:

Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Южноукраинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Южноукраинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.14 1 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Харьков 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южноукраинская

По станции Южноукраинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Южноукраинская Показать только электрички по станции Южноукраинская

От станции Южноукраинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Южноукраинская