В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кавуны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кавуны:

Расписание поездов и электричек по станции Кавуны на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 19 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кавуны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кавуны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кавуны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148К Киев Одесса 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 02.13 1 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кавуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кавуны

По станции Кавуны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кавуны Показать только электрички по станции Кавуны

От станции Кавуны можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кавуны