В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Людмиловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Людмиловка:

Расписание поездов и электричек по станции Людмиловка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Людмиловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Людмиловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Людмиловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148К Киев Одесса 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Людмиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Людмиловка

По станции Людмиловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Людмиловка Показать только электрички по станции Людмиловка

От станции Людмиловка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Людмиловка