В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Людмиловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Людмиловка:

Расписание поездов и электричек по станции Людмиловка на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Людмиловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Людмиловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Людмиловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Людмиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Людмиловка

По станции Людмиловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Людмиловка Показать только электрички по станции Людмиловка

От станции Людмиловка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Людмиловка