В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Олейниково,Николаевская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олейниково:

Актуальное расписание электричек по станции Олейниково содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Олейниково с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Помошная, Знаменка-Пасс., Вознесенск, Александрия. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Людмиловка. Ближайшие станции и остановочные пункты Высоцкое, Людмиловка, Кропивницкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Олейниково отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Помошная - Одесса-Главная, Людмиловка - Помошная, Колосовка - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Олейниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.26 1 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Людмиловка 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Олейниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Олейниково,Николаевская обл.