В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Верх-Нейвинск - Старатель
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Верх-Нейвинск - Старатель:
Текущее расписание электричек Верх-Нейвинск - Старатель включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 42 м со станции Верх-Нейвинск и прибывает на станцию Старатель в 11 ч 56 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6455 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил, в этом случае поездка займет 1 ч 48 м. Между станциями Верх-Нейвинск и Старатель этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Нейво-рудянская(15.09), Быньговский(16.08), Шайтанка(16.34), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Верх-Нейвинск - Старатель, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Верх-Нейвинск Старатель ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Верх-Нейвинск - Старатель можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6891 |
Мурзинка → Нижний Тагил | 05.48 Верх-Нейвинск |
07.11 Старатель |
1 ч 23 м | ![]() |
|
![]() |
6439 | Керамик → Нижний Тагил | 09.08 Верх-Нейвинск |
10.49 Старатель |
1 ч 41 м | ![]() |
|
![]() |
6443 | Керамик → Нижний Тагил | 10.42 Верх-Нейвинск |
11.56 Старатель |
1 ч 14 м | ![]() |
|
![]() |
6453 | Екатеринбург → Нижний Тагил | 12.17 Верх-Нейвинск |
13.44 Старатель |
1 ч 27 м | ![]() |
|
![]() |
6447 | Керамик → Нижний Тагил | 12.17 Верх-Нейвинск |
13.44 Старатель |
1 ч 27 м | ![]() |
|
![]() |
6455 | Екатеринбург → Нижний Тагил | 15.00 Верх-Нейвинск |
16.48 Старатель |
1 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
6457 | Екатеринбург → Нижний Тагил | 16.40 Верх-Нейвинск |
18.19 Старатель |
1 ч 39 м | ![]() |
|
![]() |
6459 | Екатеринбург → Нижний Тагил | 18.03 Верх-Нейвинск |
19.41 Старатель |
1 ч 38 м | ![]() |
|
![]() |
6445 | Керамик → Нижний Тагил | 19.37 Верх-Нейвинск |
21.23 Старатель |
1 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
6461 | Керамик → Нижний Тагил | 21.07 Верх-Нейвинск |
22.33 Старатель |
1 ч 26 м | ![]() |
|
![]() |
6463 | Екатеринбург → Нижний Тагил | 21.07 Верх-Нейвинск |
22.33 Старатель |
1 ч 26 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Верх-Нейвинск - Старатель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Верх-Нейвинск — Старатель
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Старатель — Верх-Нейвинск



