В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вельск - Ростов-Главный
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вельск - Ростов-Главный:
Расписание поездов Вельск Ростов-Главный на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 26. Поезда, курсирующие по маршруту Вельск Ростов-Главный чаще всего останавливаются на станциях Коноша 1, Сулин, Придача, Шахтная, Зверево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.23, 13.42 со станции Вельск, в конечный же пункт Ростов-Главный прибывают они соответственно в 22.38, 04.10 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вельск Ростов-Главный является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вельск - Ростов-Главный составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Вельск - Ростов-Главный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
257Я | Печора → Адлер | 11.23 Вельск |
22.38 Ростов-Главный |
1 д 11 ч 15 м | ![]() |
|
![]() |
306Я | Сыктывкар → Адлер | 11.23 Вельск |
22.38 Ростов-Главный |
1 д 11 ч 15 м | ![]() |
|
![]() |
255Я | Сосногорск → Анапа | 13.42 Вельск |
04.10 Ростов-Главный |
1 д 14 ч 28 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вельск - Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вельск — Ростов-Главный
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ростов-Главный — Вельск


