В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Узловая 1 - Полярные Зори
расписание поездов

Информация о расписании поездов Узловая 1 - Полярные Зори:

Расписание поездов Узловая 1 Полярные Зори на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Узловая 1 Полярные Зори чаще всего останавливаются на станциях Тула-1-Курская, Сегежа, Княжая, Пояконда, Чупа, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 23.14 со станции Узловая 1, в конечный же пункт Полярные Зори прибывают они соответственно в 11.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Узловая 1 Полярные Зори является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Узловая 1 - Полярные Зори составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Узловая 1 - Полярные Зори можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 23.14
Узловая 1
11.20
Полярные Зори
1 д 12 ч 6 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Узловая 1 - Полярные Зори возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Узловая 1 — Полярные Зори

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Полярные Зори — Узловая 1