В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица - Волгоград 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Талица - Волгоград 1:

Расписание поездов Талица Волгоград 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 45 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 34. Поезда, курсирующие по маршруту Талица Волгоград 1 чаще всего останавливаются на станциях Камышлов, Саратов-1 Пасс, Ульяновск-Центральный, Зеленый Дол, Свияжск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.50, 19.01 со станции Талица, в конечный же пункт Волгоград 1 прибывают они соответственно в 16.00, 11.44 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Талица Волгоград 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Талица - Волгоград 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Талица - Волгоград 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.50
Талица
16.00
Волгоград 1
2 д 2 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 19.01
Талица
11.44
Волгоград 1
1 д 16 ч 43 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Талица - Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Талица — Волгоград 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Волгоград 1 — Талица