В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свалява - Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Свалява - Волочиск:

Расписание поездов Свалява Волочиск на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 47 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Свалява Волочиск чаще всего останавливаются на станциях Воловец, Славско, Стрый, Львов, Красне, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.31 со станции Свалява, в конечный же пункт Волочиск прибывают они соответственно в 00.16 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Свалява Волочиск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Свалява - Волочиск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Свалява - Волочиск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Свалява - Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Свалява — Волочиск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Волочиск — Свалява