В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк
расписание поездов

Информация о расписании поездов Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк:

Расписание поездов Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 26. Поезда, курсирующие по маршруту Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк чаще всего останавливаются на станциях Хоста, Лоо, Тихорецкая, Сочи, Сальск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.06, 00.59 со станции Саратов-1 Пасс, в конечный же пункт Олимпийский Парк прибывают они соответственно в 09.04, 06.32 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Саратов-1 Пасс — Олимпийский Парк

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Олимпийский Парк — Саратов-1 Пасс