В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Похвистнево - Лена
расписание поездов
Информация о расписании поездов Похвистнево - Лена:
Расписание поездов Похвистнево Лена на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 78 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 56. Поезда, курсирующие по маршруту Похвистнево Лена чаще всего останавливаются на станциях Бугуруслан, Юрга 1, Анжерская, Тайга-1, Канск-Енисейский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.04, 12.08 со станции Похвистнево, в конечный же пункт Лена прибывают они соответственно в 14.47, 19.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Похвистнево Лена является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Похвистнево - Лена составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Похвистнево - Лена можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 09.04 Похвистнево |
14.47 Лена |
3 д 5 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Тында | 09.04 Похвистнево |
14.47 Лена |
3 д 5 ч 43 м | ![]() |
|
![]() |
274С | Адлер → Северобайкальск | 12.08 Похвистнево |
19.50 Лена |
3 д 7 ч 42 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Похвистнево - Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Похвистнево — Лена
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лена — Похвистнево


