В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод - Абдулино
расписание поездов

Информация о расписании поездов Петровский Завод - Абдулино:

Расписание поездов Петровский Завод Абдулино на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 79 ч 38 м, а количество остановок по данному маршруту - 76. Поезда, курсирующие по маршруту Петровский Завод Абдулино чаще всего останавливаются на станциях Макушино, Петухово, Петропавловск, Татарская, Кижа, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.15, 05.44 со станции Петровский Завод, в конечный же пункт Абдулино прибывают они соответственно в 14.11, 12.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Петровский Завод Абдулино является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Петровский Завод - Абдулино составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Петровский Завод - Абдулино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 069Ь Чита Анапа 05.15
Петровский Завод
14.11
Абдулино
3 д 8 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ь Чита Адлер 05.44
Петровский Завод
12.05
Абдулино
3 д 6 ч 21 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Петровский Завод - Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.