В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нур-Султан-Нурлы Жол - Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов Нур-Султан-Нурлы Жол - Шар:

Расписание поездов Нур-Султан-Нурлы Жол Шар на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 29. Поезда, курсирующие по маршруту Нур-Султан-Нурлы Жол Шар чаще всего останавливаются на станциях Осакаровка, Балхаш 2, Жарма, Ушбийк, Аягоз, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.32, 19.20 со станции Нур-Султан-Нурлы Жол, в конечный же пункт Шар прибывают они соответственно в 08.18, 10.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нур-Султан-Нурлы Жол Шар является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нур-Султан-Нурлы Жол - Шар составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Шар можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 122Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 06.32
Нур-Султан-Нурлы Жол
08.18
Шар
1 д 1 ч 46 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 19.20
Нур-Султан-Нурлы Жол
10.23
Шар
15 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нур-Султан-Нурлы Жол - Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Нур-Султан-Нурлы Жол — Шар

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шар — Нур-Султан-Нурлы Жол