В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Нилды - Балхаш
расписание поездов
Информация о расписании поездов Нилды - Балхаш:
Расписание поездов Нилды Балхаш на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 45 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Нилды Балхаш чаще всего останавливаются на станциях Айса, Донгал, Босага, Акшагыл, Акадыр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.09, 23.03 со станции Нилды, в конечный же пункт Балхаш 1 прибывают они соответственно в 18.51, 06.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нилды Балхаш является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нилды - Балхаш составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Нилды - Балхаш можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 13.09 Нилды |
19.13 Балхаш 2 |
6 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Семипалатинск | 13.09 Нилды |
19.13 Балхаш 2 |
6 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
606Ц | Караганды → Балхаш | 23.03 Нилды |
07.11 Балхаш 2 |
8 ч 8 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Нилды - Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Нилды — Балхаш
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Балхаш — Нилды



