В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лазаревская - Чишмы 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лазаревская - Чишмы 1:
Расписание поездов Лазаревская Чишмы 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 47 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 31. Поезда, курсирующие по маршруту Лазаревская Чишмы 1 чаще всего останавливаются на станциях Туапсе-Пасс., Аксаково, Приютово, Абдулино, Рукополь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.51, 21.51 со станции Лазаревская, в конечный же пункт Чишмы 1 прибывают они соответственно в 14.16, 22.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лазаревская Чишмы 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лазаревская - Чишмы 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Лазаревская - Чишмы 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
358С
Двухэтажный состав |
Олимпийский Парк → Уфа | 15.51 Лазаревская |
14.16 Чишмы 1 |
1 д 22 ч 25 м | ![]() |
|
![]() |
346С | Адлер → Нижневартовск | 21.51 Лазаревская |
22.39 Чишмы 1 |
2 д 48 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лазаревская - Чишмы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Лазаревская — Чишмы 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Чишмы 1 — Лазаревская


