В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1 - Пуховичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов Краснодар 1 - Пуховичи:

Расписание поездов Краснодар 1 Пуховичи на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 38 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 36. Поезда, курсирующие по маршруту Краснодар 1 Пуховичи чаще всего останавливаются на станциях Брюховецкая, Брянск-Орловский, Клинцы, Карачев, Лужки Орловские, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.12, 04.26 со станции Краснодар 1, в конечный же пункт Пуховичи прибывают они соответственно в 16.19, 18.11 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Краснодар 1 Пуховичи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Краснодар 1 - Пуховичи составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Краснодар 1 - Пуховичи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 489С Анапа Минск 01.12
Краснодар 1
16.19
Пуховичи
1 д 15 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.26
Краснодар 1
18.11
Пуховичи
1 д 13 ч 45 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Краснодар 1 - Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Краснодар 1 — Пуховичи

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Пуховичи — Краснодар 1